Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На PS4 и Xbox One The Witcher 3 будет выглядеть потрясающе

Новости  

Один из представителей студии CD Project RED в ходе своего недавнего интервью заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt сможет поразить игроков своей великолепной графической составляющей даже на игровых приставках нынешнего поколения, так как они обладают достаточной производительностью для отображения всех красот третьего «Ведьмака».

 

The Witcher 3

 

Отметим также, что в третьей части будет реализовано немало увлекательных настольных игр. Однако выйдет данный ролевой проект еще не скоро, ведь его перенесли на начало 2015 года. Впрочем, в интересные настольные игры вы можете сыграть уже сейчас. Вам нужно лишь заказать их в интернет-магазине «Знаем Играем».

 

Что касается Wild Hunt, то Томаш Яржебовский, руководитель маркетингового отдела CD Project RED, сообщил следующее: «Мы создаем нашу игру на Playstation 4, PC и Xbox One, а потому хотим, чтобы она выглядела превосходно. Мне кажется, что мы выбрали правильный путь, отказавшись от выпуска третьей части на консолях прошлого поколения, так как нам не приходится теперь выбирать между повышенной производительностью и красивой графикой, ведь любая из выбранных нами платформ способна совместить оба этих пункта».

 

Когда же Яржебовского спросили, сможет ли The Witcher 3 задействовать все возможности консолей Xbox One и Playstation 4, он не смог дать точного ответа: «Сможет ли наша игра заставить приставки работать на пределе их возможностей? Что ж, это мы сможем узнать только в 2015 году».

 

Впрочем, его ответ не удивляет, ведь всем уже давно известно, что разработчики специально не используют все мощности консолей, чтобы под конец их «жизненного цикла» выдавать самую лучшую картинку.


Ключевые теги: The Witcher 3, Xbox One, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: