Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Project Galaxy – игровой проект для мобильных систем с консольной графикой

Новости  

Бывшие работники таких крупных игровых компаний и студий как Ubisoft, Rockstar Games, Insomniac Games, Bungie Studios и так далее, создали собственную студию под названием Zombot и решили взяться за разработку игр для мобильных платформ с графикой и геймплеем, не уступающим оным у консольных проектов. Уже сейчас они работают над AAA-игрой про сражения боевых роботов.

 

Project Galaxy

 

Однако выйдет Project Galaxy, скорее всего, еще не скоро. Впрочем, для мобильных устройств имеется множество других неплохих игр. К примеру, Subway Surf может предложить игрокам десятки часов увлекательного геймплея. Скачать ее можно на специализированном интернет-портале.

 

Что касается нового мобильного проекта, то один из основателей студии Бен Беренс, который раньше работал над God Father, сообщил следующее: «Невозможно просто выбрать любую игру для консолей и перенести ее на мобильные платформы, надеясь, что станет популярной. Необходимо применять немалое количество инновационных решений при создании подобной игры и регулярно проверять, нужны ли они вообще для расширения игрового процесса».

 

Алекс Чу, создатель графических концептов, который ранее работал над такими играми, как Destiny, Dead Space, Halo Reach и Tomb Raider, сказал следующее: «В данном случае различия наблюдаются не только в геймплее, но и в самой методике создания дизайна игры. На мобильных устройствах сделать проект AAA-класса очень сложно, из-за определенных технических ограничений».

 

«Впрочем, некоторые мобильные аппараты начинают догонять игровые приставки по производительности, но еще не смогли достигнуть такого же уровня. Поэтому мне кажется, что мы можем создать игру, выглядящую как консольный блокбастер, однако объемы контента в ней будут значительно снижены», - добавил Алекс Чу.


Ключевые теги: Project Galaxy, iOS, Android

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: