Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В DayZ в скором времени появится система приготовления еды

Новости  

В данный момент времени над популярным игровым проектом DayZ Standalone работают в два раза больше разработчиков, чем неделю назад. Дело в том, что в Bohemia Interactive решили увеличить количество людей, занятых доработкой их главного источника дохода, чтобы как можно скорее добраться до бета-тестирования игры. Также стала известна новая информация о грядущих обновлениях.

 

DayZ_Standalone

 

Напомним, что DayZ является шутером с элементами «выживания», события которого происходят во время зомби-апокалипсиса. Это очень сложная игра, требующая от игроков максимальной концентрации и быстрой реакции. Однако игровой процесс можно слегка упростить, скачав интерактивную DayZ карту, способную показать расположение всех объектов, дистанцию до ближайших врагов, нахождение полезных вещей и многое другое.

 

Что касается будущего дополнения, то Дин Холл, руководитель проекта, сообщил следующее: «Совсем скоро мы добавим в игру новую систему приготовления пищи, на которую нас вдохновил схожий игровой элемент из Project Zomboid». Этот дополнение станет одним из многочисленных шагов команды, направленных на развитие такого важного элемента как выживание.

 

На плите или костре пользователи смогут «создать» несложные блюда наподобие супа. Для этого необходимо будет просто положить в кастрюлю, расположенную на огне или плите, все нужные ингредиенты и немного подождать.

 

Новая команда также возьмется за исправление нескольких ошибок и создание новой анимации. К тому же будет повышена общая стабильность работы всех серверов.


Ключевые теги: DayZ Standalone

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: