Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Lionhead Studios представила описание одного из главных персонажей Fable Legends

Новости  

Разработчики из Lionhead Studios решили опубликовать на официальном блоге студии описание Стерлинга, одного из основных персонажей их новой игры Fable Legends.

 

Fable Legends

 

Кстати, этот интересный игровой проект, выполненный в сказочной манере, будет отличным подарком для вашего ребенка. Но сначала позаботьтесь о мягкой мебели в его комнате, чтобы ему было удобно играть в консоль. К слову, новая часть Fable по всей вероятности будет пользоваться высокой популярностью и окажется не менее увлекательной, чем предыдущие выпуски. Заснуть за игрой? И такое может быть. А чтобы не мотать электроэнергию зря, купите автоматический выключатель вашей приставки или компьютера.

 

Что касается описания, то оно выглядит следующим образом: «Стерлинг родился в небольшом городе, расположенном в волшебном Альбионе, в семье дворянина. Его отец надеялся, что он станет одним из членов совета города и посвятит свою жизнь политике и дипломатии».

 

«Однако его мать все время рассказывала ему сказки и сказания о героях прошлого. Когда Стерлинг вырос, он решил отправиться в далекое путешествие, чтобы сразится со злодеями и спасти прекрасных дев из плена. Но реальный мир оказался совсем не таким, каким его описывала матушка. Вокруг бродили воры, убийцы и наглые курицы, а дороги были покрыты грязью, а не обсыпаны желанным золотом. Впрочем, все эти невзгоды и лишения только укрепили решимость Стерлинга и его мечту исправить мир в лучшую сторону».

 

Энди Валш, сценарист студии, заявил, что Стерлинг является энергичным, рыцарственным и легендарным фехтовальщиком. Мир нуждается в героях и один из них наконец-то явил ему себя. В будущем на официальном сайте студии Lionhead появятся описания и других персонажей.


Ключевые теги: Fable Legends, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: