Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дополнения для Battlefield 4 начала разрабатывать другая студия

Новости  

Запуск сетевого боевика Battlefield 4 на консолях прошел не совсем гладко из-за множества багов и ошибок, однако сейчас ситуация более-менее нормализовалась, благодаря выходящим обновлениям и патчам.

 

Battlefield 4

 

Отметим, что во многом скорость реакции и успешность в сражениях зависят не только от личных качеств игрока, но и от игрового манипулятора. К примеру, для шутеров отлично подойдет мышка SteelSeries Sensei, которая поможет вам побеждать своих врагов быстро и без проблем. В BF4 она будет особенно полезной.

 

Что касается технических проблем в игре, то они, естественно, слегка помешали разработчикам из DICE Stockholm разрабатывать новые DLC, но со своим заданием они справились на 4+. Недавно стало известно, что дополнение под названием Naval Strike является последним для данной студии. Созданием следующих обновлений займутся разработчики из DICE Los Angeles.

 

В этой студии работают бывшие сотрудники Danger Close, отвечавшие за разработку двух последних частей некогда популярной серии Medal of Honor. Перед этой командой сейчас стоит задача по разработке двух новых DLC: Finak Stand и Dragon’s Teeth.

 

Стоит отметить, что стокгольмскую студию отстранили от разработки дополнений не из-за их ошибок с запуском, а по совсем другой причине. Дело в том, что сейчас DICE, расположенная в Стокгольме, должна заняться разработкой более важных проектов, а именно: Star Wars: Battlefront и Mirror’s Edge 2.

 

Насчет новых DLC для BF4 беспокоится не стоит, так как работники DICE LA занимались этим и прежде, а потому они точно знают, что нужно игрокам.


Ключевые теги: Battlefield 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: