Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes оказалась невероятно короткой

Новости  

Хидео Кодзима, создавший игровой сериал о Снейке, неоднократно заявлял, что Ground Zeroes является самостоятельным проектом, и именно поэтому он должен выйти отдельно от The Phantom Pain. Ко всему прочему цена за пролог такая же, как и за обычную полноценную игру, а не за дополнение. В общем, все атрибуты самостоятельного проекта налицо. Однако многие геймеры наверняка почувствуют себя обманутыми.

 

Дело вот в чём. Издание Game Informer уже познакомилось с Ground Zeroes поближе и заявило, что до нормальной игры прологу ещё очень далеко, так как прохождение основной сюжетной линии занимает не более двух часов! Да, в игре имеются побочные задания, а также набор дополнительных миссий для владельцев консолей Microsoft и Sony, но это всего лишь приятные бонусы.

 

В общем, поклонникам серии Metal Gear Solid в любом случае придётся смириться с большой ценой и коротким сюжетом, ведь без Ground Zeroes будет гораздо сложнее разобраться в перипетиях The Phantom Pain.

 

Что же касается легендарного Хидео Кодзима, то он заявил, что больше не собирается работать над популярной серией, и что он уже начал подыскивать себе замену.

 

«Если бы Kojima Productions была рестораном, то можно было бы сказать, что у шеф-повара поменялся вкус. Я больше не собираюсь быть продюсером Metal Gear Solid и хочу посвятить себя другим проектам. Однако сделать это пока что не так уж и просто.

 

Сейчас мне 50, и я понимаю, что мне отведено не особо много времени. Если бы у меня был список дел, которые я бы хотел сделать перед смертью, то он был бы весьма впечатлительным. Из-за своего возраста я уже начинаю задумываться о подобных вещах», - поделился своими мыслями Кодзима.

 

Интересно, что во время разработки Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Хидео говорил примерно то же самое, однако оставлять серию после выхода игры всё-таки не стал.

 

Релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes запланирован на 21 марта. Игра будет доступна пользователям PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

 

 

А вот если вы решите поиграть в Minecraft, короткой игра не будет. В Minectaft, особенно, используя читы майнкрафт можно играть буквально бесконечно. 


Ключевые теги: Metal Gear Solid 5, Ground Zeroes

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: