Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Кармак не хотел уходить из id Software

Новости  

В своё время, комментируя уход Кармака из id Software, директор студии Тим Уиллитс заявил, что создатель Quake, Doom и многих других культовых шутеров просто-напросто потерял интерес к разработке игр. Однако, как выяснилось несколько дней назад, эта информация является неправдой. В интервью изданию USA Today Кармак рассказал, что хотел продолжить работу над Doom 4 и Wolfenstein: The New Order. При этом он стремился реализовать в этих проектах поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift, возможности которого очень сильно поразили известного геймдизайнера.

 

Но время идёт, и некоторые вещи меняются. Студия id Software больше не является независимой командой, как это когда-то было. Сейчас во главе всего стоит компания ZeniMax Media, боссы которой правят балом. А так как они не были заинтересованы в устройстве от Oculus VR, то и денег в его поддержку вкладывать не стали.

 

«Мне очень хотелось остаться в команде и работать вместе со своими коллегами, при этом используя технологии, которые я отлично знаю. Однако мои желания не совпадали с желаниями руководства. Меня это сильно расстраивало. Когда я понял, что больше нет шансов на то, чтобы работать с устройствами виртуальной реальности в id Software, я принял решение не продлевать сотрудничество со студией», - сказал Кармак.

 

Сейчас известный разработчик трудится в компании Oculus VR и помогает её сотрудникам улучшить шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

 

 

Не играми едиными! Иногда следует устраивать праздник и кулинарной направленности. Любите итальянскую кухню? Тогда ресторан Белладжио в Белгороде - отличный выбор. Здесь готовят вкусно и с душой. Убедиться в этом вы можете сами, изучив фото блюд этого ресторана. Оказавшись в Белладжио, вы как будто попадает в Италию на вечер. 

 

Благодарим за помощь в подготовке материала Дом-2.online. Эфиры, Новости, Сплетни


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: