Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Amazon France была замечена PC-версия игры GTA V

Новости  

Подразделение одного из крупнейших интернет-магазинов мира Amazon, расположенное во Франции, опубликовало в списке PC-игр игровой проект Grand Theft Auto V. Однако никакой информации о дате выхода там указано не было, но это все равно доказывает тот факт, что в будущем в Rockstar Games анонсируют новую GTA для персональных компьютеров.

 

GTAV PC

 

Однако выйдет данная игра, скорее всего, еще не скоро. Поэтому мы рекомендуем игрокам пока поиграть в какой-нибудь онлайновый проект, чтобы скрасить томительное ожидание увлекательной игрой. Одной из лучших на сегодняшний день является «Рагнарок Онлайн» с обновлением Renewal. Найти базу знаний Рагнарок можно на специализированных интернет-порталах.

 

Что касается PC-версии пятой части Grand Theft Auto, то первым ее смог увидеть сотрудник немецкого подразделения «Амазон». Затем в списке компьютерных игр она появилась и в бразильском отделении онлайнового магазина. К тому же там была указана точная дата выхода проекта – 12 марта 2014 года.

 

Стоит отметить, что практически все «утечки» из Amazon France, в конце концов, оказывались правдивыми. К примеру, именно здесь были указаны первые сведения об новых частях Splinter Cell, Prince of Persia, Ratchet & Clank и Call of Duty: Black Ops II, еще до того, как издатели их официально анонсировали.

 

Ходят также слухи, что в студии помимо ПК-версии игры разрабатывается еще и «некстгеновая» версия Grand Theft Auto V, которая выйдет на Playstation 4. К сожалению, разработчики решили пока никак не комментировать эти заявления и вряд ли сделают это в ближайшее время.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: