Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ктулху возвращается! [.upd]

Новости  

[13 06 2016] Первый трейлер:

 

 

[29 02 2016] Игра готовится к релизу на PS4, Xbox One, PC в 2017-ом году. Создается на движке Unreal Engine 4 и является ролевой игрой с элементами детектива, стелса и хоррора. Главный герой будет пытаться раскрыть тайну смерти художницы и её семьи на острове. Протагонит начнет постепенно понимать, что истина пугающе ужасна. Ктулху собирается восстать из мертвых! Разработчики намереваются выпустить игру которая понравится поклонникам Лавкрафта. И вот первые скриншоты.

 

Ктулху возвращается! [.upd]


Ктулху возвращается! [.upd]

 

Разработкой нового проекта о Ктулху занимается студия Frogwares. Информации об игре пока что не так уж и много. На данный момент известно лишь то, что она разрабатывается для персональных компьютеров и консолей нового поколения.

 

Судя по тем артам, которые появились в социальной сети «Твиттер», новая Call of Cthulhu будет по-прежнему придерживаться стилистики произведений Лавкрафта. Геймеров будут ждать логова культистов, заброшенные особняки, и, конечно же, мрачные кладбища.

 

Что касается точного жанра, то об этом тоже пока что ничего не известно. При этом не стоит забывать, что на протяжении последних нескольких лет студия Frogwares создавала довольно успешные приключенческие игры, рассказывающие о похождениях Шерлока Холмса. Поэтому не стоит исключать того варианта, что и в новой Call of Cthulhu будут присутствовать элементы детектива.

 

Более подробную информацию об игре стоит ожидать в ближайшие месяцы.

 

Call of Cthulhu PS4

 

К слову, пока ждете можно поиграть в какой-нибудь градостроительный симулятор, где, арендовав автокран, можно сотворить самый настоящий мегаполис мечты. А потом, уже набравшись виртуального опыта, попробовать себя в строительстве настоящих домов. Или хотя бы своего личного дома.


Ключевые теги: Call of Cthulhu, PS4, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: