Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В BioWare сообщили, что был разработан игровой билд для новой Mass Effect

Новости  

Всеми долгожданная следующая часть популярной игровой серии Mass Effect, сделанной в жанре action/RPG, наконец-таки получила ранний игровой билд.

 


Для меня лично это очень приятная новость, так как мне не раз задавали вопрос о том, какие, по вашему мнению, самые лучшие игры для Xbox 360. Ответить на него было довольно трудно, так как этот список был весьма объемным. Однако на первом месте точно бы стояла Mass Effect. Наверняка многие помнят, что она вышла сначала на консоль от Microsoft, а персональные компьютеры посетила только через несколько месяцев. В те времена на эту игровую приставку было немного ролевых проектов, а потому проект от BioWare я ждал с нетерпением, и как оказалось не зря. В нем была и красивая графика, и интересный сюжет, и недурственный игровой процесс. Даже сейчас, когда я сажусь переигрывать в Mass Effect, мне кажется, что играю в него впервые. Надеюсь, что новая часть сможет вызывать такие же чувства.

 

Новость о раннем билде сообщил генеральный директор BioWare Edmonton и Monreal, Аарон Флинн: «Прекрасно провел свое время, играя в новую часть Mass Effect, будучи в городе Монреаль. Получил массу положительных эмоций. Очень амбициозный геймплей и много различных нововведений, однако, все вполне узнаваемо и знакомо, то есть основная концепция серии осталась без изменений. К тому же выглядит все это просто восхитительно!».

 

Он также опубликовал на своей страничке картинку с названием студии, размещенной, скорее всего, на игровом фоне. Следовательно, разработчики уже разобрались с новым движком Frostbite 3 и смогли даже прописать начальные квесты, либо показывали директору «пустой» геймплей. К слову, аналогичный билд готов и для Dragon Age 3


Ключевые теги: Mass Effect 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: