Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Тираж Minecraft для Xbox 360 перевалил за десять миллионов копий

Новости  

Майор Нельсон, один из руководителей игрового подразделения корпорации Microsoft, и разработчики из 4J Studios сообщили о том, что тираж Minecraft для приставки Xbox 360 составил более десяти миллионов копий игры. Отпраздновать это достижение решили путем распродажи текстур-паков и скинов, которые способны серьезно разнообразить геймплей данного проекта. Глядя на эти цифры, перестаешь удивляться тому, что Майнкрафт видео набирает так много просмотров. Многим поклонникам игры нравится смотреть на прохождение карт типа выживание вместе со своими друзьями.

 


Стоит отметить, что Minecraft – это самая успешная игра сервиса Xbox Live Arcade и один из самых быстро распродающихся проектов для данной игровой платформы вообще. Сейчас разработчики заняты созданием версии для новой консоли от Microsoft (Xbox One), а также портированием «Майнкрафта» на системы от Sony.

 

Если говорить об оригинальном Minecraft, вышедшем в 2011 году на персональные компьютеры, то он разошелся тиражом в тринадцать миллионов копий и пользуется неимоверной популярностью. К нему практически каждый день выходят новые моды, текстуры, карты, скины и так далее, которые улучшают игровой процесс или даже изменяют его до неузнаваемости. К тому же разработчики не стали забрасывать свой проект после его выхода на консоли, а даже наоборот, постоянно выпускают к нему разнообразные дополнения.

 

Помимо полноценной версии игры существует также Pocket Edition, предназначенная для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS.


Ключевые теги: Minecraft, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: