Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились новые подробности касательно Fallout 4

Новости  

Совсем недавно один из фанатов популярной ролевой серии Fallout признался в том, что таинственный сайт, который прямо намекал на скорый анонс Fallout 4, является обычным «фейком», призванным убедить издательство Bethesda как можно быстрее провести официальный анонс проекта. Однако из-за этого «спектакля» многие игроки перестали верить любой информации о четвертой части. Но представленные ниже сведения были получены от весьма уважаемого портала Kotaku, который вряд ли будет намеренно врать своим пользователям. В любом случае, ждать выхода этой игры придется долго, а скоротать время можно в «Словоеде». Стоит отметить, что игра словоед в одноклассниках уровень с 900 до 1000 очень сложная, а потому без подсказок тут не обойтись. К счастью, существует множество сайтов с читами для нее.

 

 

Fallout 4


Что касается Fallout 4, то Kotaku опубликовали секретные документы, в которых частично описывается сюжет и некоторые персонажи. Известно, что в игре будут присутствовать Трэвис Миллер (радио-диджей), Старджес (инженер) и некий Престон Гарви. Знаменитую фразу «Война. Война никогда не меняется», должен будет озвучить главный герой. Его прапрадедушка, кстати, участвовал по Второй мировой войне. Раньше эти слова произносил актер Рон Перлман.

 

Судя по всему, главный персонаж (мужчина или женщина) проснется в камере криогенной заморозки. Точно неизвестно: в убежище или в секретной лаборатории. К тому же действия игры наверняка будут происходить в Бостоне, так как еще в 2012 году сотрудники Bethesda довольно часто посещали этот город и его окрестности.


Ключевые теги: Fallout 4, Xbox One, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: