Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На аукционе eBay фотография Xbox One была куплена за 735 долларов США

Новости  

Девятнадцатилетний игрок из Великобритании, Питер Клэтуорти, купил фотографию игровой приставки Xbox One за 735 долларов. Оказалось, что парень, приобретая на аукционе eBay фотографию, думал, что он покупает настоящую игровую платформу следующего поколения. Поэтому мы советуем вам подождать, пока консоль от Microsoft выйдет в России официально и купить ее у проверенных поставщиков. А скрасить томительное ожидание можно увлекательными играми монстр хай, расположенными на специальных интернет-порталах.

 


Молодой англичанин копил на консоль очень долго и вот решил себе сделать подарок под Новый год. Зайдя на страничку интернет-магазина и подобрав нужный лот, он тут же сделал заказ. Однако как оказалось, попал на удочку мошенников.

 

Подобные лоты на аукционах проскальзывают очень часто. Мошенники берут какой-нибудь товар, который пользуется повышенным спросом в данный момент времени, делают к нему подробное описание, выставляют цену в тех же пределах, что и рыночная стоимость настоящего устройства, а затем ставят его на продажу. В описании при этом четко говорится о том, что продается не аппарат, а лишь коробка к нему или фотография. На эти трюки попадаются не многие, но все же встречаются и такие люди.

 

Это случилось и с Клэтуорти. В описании продукта было указано, что в продаже находится лишь фотография консоли Xbox One Day One Edition. Однако сам лот при этом находился в категории игровых приставок, поэтому юноша подумал, что продавец попросту что-то напутал. Впрочем, для парня эта история завершилась «хэппи эндом», так как администрация eBay вернула ему все деньги обратно.


Ключевые теги: Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: