Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Diablo 3: Reaper of Souls появится поддержка Remote-Play

Новости  

Игровой проект Diablo 3: Reaper of Souls для консоли следующего поколения Playstation 4 получит поддержку Remote-Play. Об этом сообщил Мэтью Бергер, старший дизайнер уровней студии-разработчика, порталу GameSpot, сказав при этом следующее: «Пока PS4 поддерживает Remote-Play, мы не видим никаких проблем в том, чтобы и Reaper of Souls его поддерживал».

 

 

Однако около двух недель назад на выставке BlizzCon, Бергер говорил, что Blizzard пока не собирается вводить в свою игру функцию Remote-Play для Playstation 4 из-за множества проблем, которые напрямую связаны с набором опыта и интерфейсом. А причиной этих неполадок служит малый экран портативной консоли PS Vita. Неужели разработчики смогли за столь короткий срок исправить все баги или они решили, что не у всех владельцев новой консоли от Sony имеется Vita, а потому ею можно и не заниматься. В общем, узнаем в следующем году, когда на игровой приставке выйдет специальное издание Diablo 3, включающее в себя оригинальную игру и глобальный аддон Reaper of Souls. Владельцам ПК-версии проекта мы же советуем купить золото Diablo 3, ведь дополнение выйдет и на персональные компьютеры и деньги им будут очень нужны.

 

Напомним, что Diablo 3: Reaper of Souls является полноценным сюжетным дополнением для третьей части, которое увеличивает контент на еще одну главу. В ней будет рассказана новая история, вращающаяся вокруг Малтаэля, ужасного ангела смерти, решившего покончить с извечным конфликтом небес и ада. В Reaper of Souls появится новый герой – могучий рыцарь, похожий на Паладина из второй Diablo.


Ключевые теги: Diablo 3: Reaper of Souls

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: