Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bethesda Softworks не появится на VGX

Новости  

Игровая компания Bethesda SoftWorks не собирается делать каких-либо анонсов на предстоящей церемонии награждения Video Game Awards 2013 и на мероприятии, которое будут показывать по телеканалу Spike TV. Эту новости сообщил лично Пит Хайнс, вице-президент компании, на своей страничке в Twitter.

 


Это расстроило многих поклонников ролевой серии Fallout. Дело в том, что по сети Интернет в последнее время стало ходить много слухов о скором анонсе Fallout 4, так как на таинственном сайте thesurvivor2299, который вроде как принадлежит компании Zenimax, прямо намекали на продолжение. Однако некоторые западные игровые издания считают, что данный интернет-ресурс является фейком и простой обманкой. Таким образом, выход четвертой части состоится еще не скоро, поэтому мы советуем вам поиграть пока во что-нибудь более простенькое, но не менее увлекательное. К примеру, можно сыграть в игру кто хочет стать миллионером на специальном интернет-портале.

 

Когда же фанаты узнали о том, что Хайнс собирается поехать в Лос-Анджелес, они тут же завалили его «кучей» вопросов. Однако он снова сообщил, что никаких анонсов на VGX делать они не будут. А в городе его ждет несколько деловых встреч.

 

Если тот сайт, действительно, фейк, то почему в Bethesda сразу не сказали об этом, ведь новости о нем попали практически на все крупные игровые порталы. Вполне возможно, что Питер Хайнс пытается, таким образом, сделать сюрприз в виде анонса Fallout 4 еще более неожиданным. Хотя не стоит на это надеяться слишком сильно. Поэтому ждем начала VGX, а там сами все увидим.


Ключевые теги: Bethesda, Fallout 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: