Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Выход RetroN 5 снова перенесли

Новости  

RetroN 5 предназначена для того, чтобы запускать игры, выпущенные в своё время для NES, SNES, Sega Genesis, Game BoyAdvance и Famicom. Изначально планировалось, что устройство поступит в продажу 31 октября, затем дата выхода была перенесена на 10 декабря, а несколько дней назад стало известно, что релиз состоится не раньше начала следующего года. Причиной явился небольшой брак, который Hyperkin хочет устранить до того, как ретро-приставка попадёт в руки своих владельцев.

 

«Приносим извинения, и хотим поблагодарить всех тех, кто оказывает нам поддержку на протяжении всего периода разработки RetroN 5. Мы собираемся выпустить консоль в первом квартале 2014 года и сделаем это сразу после того, как устраним неполадку», - заявил Лоренс Ли, являющийся менеджером проекта.

 

retron_5

 

Впервые RetroN 5 была анонсирована на выставке Midwest Gaming Classic, проходившей в марте этого года. В отличие от других подобных устройств, детище Hyperkin способно работать не просто с образами игр, а с настоящими картриджами, под которые отведено целых пять слотов.

 

Ретро-приставка поддерживает NTSC и PAL, имеет слот для карт памяти формата SD, а также выход HDMI, и будет поставляться вместе с двумя беспроводными геймпадами. Всё что останется сделать владельцу RetroN 5 – найти где-то старые картриджи.


Ключевые теги: RetroN 5

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: