Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

EA занялась созданием новой игры с открытым миром по мотивам Star Wars

Новости  

Официальные представители компании Electronic Arts заявили, что канадское подразделение издательства работает над новой игрой по вселенной «Звездных Войн» с открытым миром. Однако точно неизвестно, что именно разрабатывает студия EA Canada – продолжение ролевой серии Knights of the Old Republic или совершенно новую игру со своей историей и персонажами. В любом случае ждать ее выхода придется еще долго, поэтому мы советуем вам пока поиграть в весёлую ферму 4 – это экономический симулятор фермы и долгожданное продолжение одной из лучших аркадных мини игр на свете.

 

 

Что касается новой RPG, то в данный момент времени EA Canada ищет директора по анимации. В его вакансии было написано, что студия разрабатывают большой open-world проект для приставок нового поколения. Плюс на их сайте имелась вакансия дизайнера боев, в которой говорилось о создании игры по мотивам Star Wars.

 

Выходит, что канадская студия Electronic Arts является той самой третьей студией, которой было поручено заняться разработкой игры по лицензии Star Wars, которую компания смогла получить после подписания соответствующего договора с Disney.

 

На сегодняшний день точно известно, что DICE работает над перезапуском игровой серии Star Wars: Battlefront для Playstation 4, Xbox One и PC. Тем временем авторы «ужастика» Dead Space, разработчики из студии Visceral Games, взялись за создание «хардкорной» игры по «Звездным Войнам», которую пока официально не анонсировали. Все эти проекты выйдут не раньше 2015 года (Battlefront, возможно, появится на прилавках магазинов в конце 2014).


Ключевые теги: Star Wars, EA

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: