Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые подробности касательно Dead Rising 3

Новости  

До старта продаж Xbox One в Соединенных Штатах Америки осталось не более двух недель и многие зарубежные игровые интернет-порталы: IGN, Joystiq и GameInformer опубликовали превью на проекты, входящие в стартовой линейку игр для консоли следующего поколения. Среди них оказалась и Dead Rising 3. К сожалению, в России новая приставка от Microsoft выйдет только в 2014 году. Поэтому мы советуем вам пока взглянуть на другие не менее привлекательные вещи. К примеру, на сайте PromoKodi можно взять промокод модаскидка, чтобы покупать одежду в интернет магазине «Мода Скидка» со скидкой до 70 процентов на все новые поступления. Что касается Dead Rising 3, то в превью на нее была написана следующая информация:

 

 

 

 

 

1) Сюжет демо-версии, который предоставили некоторым игровым сайтам, рассказывает о коротком похождении главного героя Ника Рамоса. Уже в самом начале его кусает зомби и чтобы не превратится в ходящего мертвеца, он направляется в крематорий, где наверняка находится лекарство Zombrex. По пути туда он встречает молодого парня Гэри, который обещает показать ему, где именно лежит лекарство, если тот проводит его до крематория. В итоге оказывается, что новый друг главного героя соврал и не знает о месторасположении Zombrex’a. Ник уже приготовился стать зомби, однако его рана чудесным образом исцелилась…

 

2) В Dead Rising 3 игрокам предстанет картина разрушенного города, по улицам которого будут бродить целые орды живых мертвецов. По словам разработчиков, игровой мир третьего Dead Rising будет больше, чем в двух предыдущих частях вместе взятых.

 

3) Во время быстрой езды была видна просадка кадров, однако не слишком сильная.


Ключевые теги: Dead Rising 3, Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: