Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая Broken Sword будет разделена на эпизоды

Новости  

В последнее время стало модно разбивать игры на несколько глав, не обошла эта участь и новую часть Broken Sword, разработчики которой заявили, что The Serpent's Curse будет состоять из двух эпизодов. Появление первого стоит ожидать примерно через месяц – 4 декабря. Он будет доступен пользователям Linux, Mac и персональных компьютеров, а приобрести его можно будет на сайте Revolution или в цифровых магазинах GoG.com и Steam. Релиз второй части должен состояться в начале следующего года – в январе.

 

Также, с задержкой в несколько дней, будут выпущены версии для мобильных платформ Android и iOS, и для портативной консоли PlayStation Vita. Представители английской студии заявили, что разделение на эпизоды не стоит воспринимать в штыки, так как оно не сильно скажется на сюжете, а главы, по сути, являются самостоятельными играми.

 

 

Средства для разработки Broken Sword 5: The Serpent's Curse были собраны на сайте Kickstarter. В общей сложности, в сентябре прошлого года, проект Revolution Software поддержало около 15 тысяч человек, благодаря которым на счёт разработчиков поступило порядка 850 тысяч долларов.

 

Главными героями игры по-прежнему являются всеми любимые старые персонажи, которым на этот раз предстоит провести расследование кражи картины из одной парижской галереи. Это всего лишь начло истории, финал которой, если верить сотрудникам йоркской студии, должен быть непредсказуемым.


Ключевые теги: Broken Sword 5

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: