Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продажи игр серии «Ведьмак» составили 6 миллионов копий

Новости  

Совсем недавно исполнилось шесть лет с момента выхода первой части The Witcher. CD Projekt RED решила порадовать фанатов серии и поделилась довольно интересной информацией, согласно которой общий тираж «Ведьмака» составляет шесть миллионов копий, что довольно символично. Конечно, это не показатели Grand Theft Auto 5, однако никто от польской студии их и не требует. The Witcher является одной из лучших игр в своём жанре и это приносит определённую финансовую выгоду её создателям, к тому же, они никогда не гнались за длинным долларом.

 

Остальные данные тоже довольно интересны. К примеру, для первой части серии было написано 20 тысяч строк диалогов, для второй на три тысячи больше, в третьей их пока что 30, но цифра постоянно растёт.

 

Для прохождения The Witcher 3: Wild Hunt потребуется гораздо больше времени, чем для The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings. Для первой части требовалось уделить 60 часов, для второй на пять часов меньше, а для третьей – 100, которые равномерно распределяться между основной кампанией и дополнительными миссиями.

 

Та же тенденция наблюдается и у концовок. The Witcher – три варианта завершения игры; The Witcher 2 – 16; The Witcher 3 – 36.

 

Мир игры третьей части больше, чем вся территория первых двух вместе взятых. Также Геральт научится прыгать, чего не было раньше. Количество полигонов, из которых состоит лицо Ведьмака, возросло с 3 100 до 6 000, почти в два раза. За время своего существования серия собрала 279 наград, 79 из которых принадлежат ещё не вышедшей третьей части.

 

 

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на следующий год, игра будет доступна пользователям персональных компьютеров и владельцам некст-ген консолей.


Ключевые теги: The Witcher 3, Xbox One, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: