Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Кен Блок стал консультантом разработчиков серии Need for Speed

Новости  

Кен Блок, чьи эффектные трюки в большом количестве можно без труда найти на сайте YouTube, и который восемь раз участвовал в чемпионате США по ралли, занимая там довольно высокие места, подписал с Electronic Arts соглашение, согласно которому, на протяжении следующих нескольких лет, он будет консультировать команду разработчиков, занимающуюся играми серии Need for Speed.

 

Кен уже участвует в создании Need for Speed: Rivals, чей релиз на персональных компьютерах, консолях нынешнего поколения и некст-ген приставках, запланирован на ноябрь текущего года. Что касается обязанностей Electronic Arts, то она обещается выступить спонсором Блока и окажет ему помощь в создании нового ролика серии Gymkhana, после чего опубликует его на официальном канале Need for Speed на сайте YouTube.

 

«Сотрудничество с Electronic Arts и Need for Speed идеально подходит для нашей команды. Мне кажется, что мы преследуем одну и ту же цель – позволить людям воплотить в реальности самые смелые мечты, касающиеся управления автомобилей. Это особое сочетание невероятного веселья, динамики и чистой скорости, приведшее серию Gymkhana к успеху, есть и в играх Need for Speed. Нам очень хочется показать всем, чего мы добились в новом видео Gymkhana SIX, которое должно появиться в ближайшие несколько недель», - поделился своими мыслями Кен Блок.

 

Также подписание контракта прокомментировал и Маркус Нильссон, являющийся исполнительным продюсером Need for Speed: Rivals: «Мы просто не смогли бы найти более подходящего и интересного партнёра для Need for Speed. Кен – настоящий мастер контроля над автомобилем и дрифта, с лёгкостью превращающий городские улицы в игровую площадку для машин. В нашей студии Ghost, все сотрудники являются его поклонниками. Мы уверены в том, что вместе сможем создать самую азартную и увлекательную гоночную игру в истории гейминдустрии».

 

 

Ранее Болт сотрудничал с компанией Codemasters, а его лицо наверняка знакомо поклонникам гоночной серии DiRT. Кен не успел официально заявить о разрыве отношений со студией, так как она решила опередить его и опубликовала соответствующее сообщение на своей странице в социальной сети Твиттер.


Ключевые теги: Need for Speed

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: