Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft рассказала о продажах Xbox 360

Новости  

Microsoft официально объявила, что на данный момент продано более 80 миллионов устройств, именно столько экземпляров консолей текущего поколения удалось реализовать американской компании после того, как она отгрузила в магазины первую партию, на тот момент ещё новеньких, Xbox 360. Было это в ноябре 2005 года, почти восемь лет назад.

 

Цифра довольно внушительная, однако лидером американскую консоль назвать всё-таки нельзя. Первое место в данной номинации по праву занимает Nintendo Wii, чей тираж ещё в июне перевалил за 100 миллионов устройств. Но справедливости ради стоит отметить, что жизненный цикл Xbox 360 ещё далеко не закончен, а это значит, что она может обогнать детище «Большой N». К тому же совсем недавно представители Microsoft заявили, что собираются поддерживать платформу, как минимум на протяжении ещё трёх лет и хотят вместе со своими партнёрами выпустить более сотни новых игр, которые будут доступны владельцам консолей, без пяти минут, прошлого поколения. А вот Nintendo уже давно не делает новых игр для Wii и вообще собирается свернуть её производство до конца текущего года.

 

 

Владельцев Xbox 360 наверняка обрадует ещё одна новость, согласно которой программа Games with Gold, изначально задумывавшаяся как ограниченное предложение, теперь будет действовать без перерыва. В рамках данной акции счастливые подписчики Xbox Live Gold уже смогли бесплатно загрузить такие игры, как Defense Grid: The Awakening, Magic: The Gathering 2013, Dead Rising 2 и дополнение Case Zero, Crackdown, Rainbow Six: Vegas, Assassin's Creed 2, Fable 3 и, конечно же, Halo 3.


Ключевые теги: Xbox 360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: