Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пользователи GTA Online получат компенсацию

Новости  

Rockstar Games долго и тщательно готовилась к запуску GTA Online, однако проблем всё-таки не удалось избежать. Зависания и лаги, исчезающие предметы и персонажи – именно с такими и многими другими проблемами столкнулись владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 во время игры в Grand Theft Auto Online. Значительную часть ошибок удалось исправить при помощи патча 1.04, однако Rockstar Games всегда тепло относилась к своим фанатам и не хочет останавливаться на достигнутом.

 

Разработчики пообещали, что пользователи игры получат довольно крупную компенсацию – полмиллиона игровых долларов. «Нам следует сохранять баланс, поэтому бонусные GTA$ будут начислены на счета игроков не сразу, а в два приёма по 250 тысяч. Скоро мы объявим точную дату, когда это произойдёт. Мы надеемся, что такой подарок поможет начать новую жизнь в Лос-Сантосе тем геймерам, которые после запуска проекта потеряли созданных персонажей, или столкнулись с проблемами доступа к серверу», - заявили представители Rockstar Games.

 

 

Первый платёж обещали сделать в конце нынешней недели, второй – до начала следующего месяца. Однако чтобы получить виртуальные полмиллиона, пользователи GTA Online должны хотя бы один раз поиграть в игру, это, во-первых, а во-вторых, обязаны установить обновление 1.04. После этого стоит ожидать поступления средств на счёт, что должно произойти совсем скоро.


Ключевые теги: Grand Theft Auto Online

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: