Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые подробности об Assassin's Creed 4

Новости  

На этот раз французское издательство заявило, что значительная часть событий Assassin's Creed IV: Black Flag развернётся в наши дни. В официальном блоге компании появилось сообщение, посвящённое данной теме. Если отталкиваться от сюжета, то игроки должны будут провести в современном мире всего лишь полчаса, однако при желании они могут увеличить это время до пяти часов.

 

«Мы параллельно ведём повествование двух историй. Почему вы играете за Эдварда? Что в нём такого необычного? Что важного он сделал? Все фрагменты этой истории будут связаны в единое целое. Мы знаем, что некоторым геймерам не нравятся сцены в современном мире, но им придётся с этим смириться, так как такие эпизоды являются частью игры. Всё нормально. Тем же, кому исследование подобных локаций доставляет удовольствие, мы приготовили огромное количество дополнительного контента, который они смогут обнаружить при тщательном изучении уровней. Заниматься этим или нет, ваш личный выбор», - гласит официальное заявление разработчиков.

 

Оказавшись в современном мире, игрок получит возможность взламывать компьютеры и получать доступ к новым комнатам, где будет скрываться дополнительная информация о мире и героях Assassin's Creed. К примеру, те геймеры, которые не поленятся и уделят определённое количество времени изучению специально подготовленных разработчиками локаций, узнают, что же на самом деле произошло с Дезмондом.

 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: