Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчики Watch Dogs не равняются на GTA

Новости  

Совсем скоро – а если точнее, в следующем месяце – «Сторожевые псы» попадут на прилавки магазинов, а это значит, что наступило время пиарщиков продвигать и рекламировать новый приключенческий боевик с открытым миром. Что они, впрочем, делают с успехом. На этот раз руководитель проекта, Джонатан Морин, рассказал, правильно ли сравнивать Watch Dogs с продолжающей бить все мыслимые рекорды Grand Theft Auto 5.

 

«Во время создания игры следует задумываться над теми особенностями, главными фишками, за которые её будут ценить. У разработчиков GTA невероятно богатая и разнообразная фантазия, к тому же с реализацией своих идей они справляются отлично. Однако заниматься копированием не стоит», - заявил Морин.

 

Он заметил, что в Watch Dogs будут присутствовать некоторые элементы из GTA, но только те, без которых создать игру было бы очень затруднительно. Передвигаться по городу пешком неудобно, значит, персонаж должен получить возможность угнать машину, это вполне логично, считает представитель Ubisoft. При этом он подчеркнул, что главной особенностью геймплея Watch Dogs является компьютерный взлом.

 

«Да, геймеры будут делать многие вещи, которые давным-давно были реализованы в других играх. Однако главной фичей Watch Dogs станет компьютерный взлом. В Твиттере меня постоянно спрашивают о том, можно ли будет покупать в игре недвижимость? Это, конечно же, весело. Но почему пользователям интересно то, что было в других играх, почему они не хотят получить что-то совершенно новое?», - высказал своё мнение Морин.

 

 

Watch Dogs поступит в продажу 22 ноября и будет доступна пользователям Wii U, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и персональных компьютеров. Версия для PlayStation 4 появится немного позже.


Ключевые теги: Watch Dogs

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: