Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продажи GTA V смогли превысить весь тираж GTA IV всего за три недели

Новости  

Игровому проекту Grand Theft Auto V, созданному студией Rockstar North, потребовалось около трех недель, чтобы «обскакать» четвертую номерную часть серии по продажам. Как нам стало известно, игра смогла стать одним из бестселлеров на рынке Великобритании, заняв в списке почетное пятое место.

 

 

Итак, GTA V меньше чем за месяц смогла продаться тиражом, превышающим общий тираж GTA IV, вышедшей почти пять лет назад. Напомним, что продажи четвертой части с 2008 по 2013 годы составил более двадцати миллионов копий игры. На данный момент времени пятая часть игровой серии расположилась на двенадцатом месте в списке самых раскупаемых игр в истории. Творение Rockstar Games смогло также завоевать пятое место в рейтинге самых высокодоходных игровых проектов, уступая лишь играм из серии Call of Duty. Всего этого она смогла достичь за три недели продаж!

 

Игра вышла в середине сентября на PS3 и Xbox 360. Ходят слухи, что разработчики готовят версии для PS4 и персональных компьютеров. В этом случае они смогут заработать намного больше, чем один миллиард долларов. Не стоит также забывать, что в GTA Online появятся микротранзакции, благодаря которым, издательская компания Take-Two Interactive сможет получать постоянный доход с игроков GTA. Напомним, что в многопользовательском режиме игры, геймеры смогут покупать игровую валюту за настоящие деньги.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: