Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Второй анонс от Valve: Steam Machines

Новости  

Совсем недавно компания Valve анонсировала собственную операционную систему SteamOS, которая будет распространяться абсолютно бесплатно. У игроков, естественно, возник вопрос: «А на что именно ее можно будет установить?» Сегодня Гейб Ньюэлл дал на него логичный ответ.

 



По словам разработчиков из Valve, свобода выбора – вот главный лозунг их компании, а потому в 2014 году выйдет не одно устройство, работающее на новой операционной системе, а множество, которые будут различаться между собой как по своей мощности, так и по стоимости. Эти приборы смогу как дополнить персональные компьютеры геймеров, так и вовсе их заменить.

 

Сама Valve тоже выпустит собственное устройство на SteamOS, прототип которого совсем скоро перейдет на стадию бета-теста. Он будет обладать большой производительностью, и оптимизирован под игровые проекты.

 

Стать счастливым обладателем новой вещички от Valve сможет любой желающий. Для этого нужно лишь пройти «квест годности» в Steam и возможно именно вы получите один из трехсот прототипов нового устройства. Этот квест продлится до 25 октября. За это время вам необходимо выполнить пять нетрудных заданий. После их успешного выполнения вам дадут значок, а ваши данные будут занесены в список потенциальных бета-тестеров.

 

Сотрудники Valve отметили, что только тридцать геймеров будут определены самой компанией, остальные же будут выбраны случайным образом.

 

Интересно, а на устройстве от Valve можно будет смотреть фильмы онлайн. Штурм Белого дома фильм онлайн, к примеру, отлично смотрится на большом телевизоре, а раз Steam Box позиционируется в качестве прибора для гостиной, то у него наверняка должна иметься функция просмотра кино.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: