Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый режим игры в Battlefield 4

Новости  

Карл Магнус Тродссон, руководитель студии DICE, сообщил, что в Battlefield 4 появится новый игровой режим, бета-тестирование которого состоится уже в начале октября 2013 года.

 



Новшеством в Battlefild 4, представляющим собой командно-тактический шутер, станет режим под названием Obliteration. Его создание было вдохновлено детской игрой «Захват флага». Суть режима состоит в следующем: каждая команда должна защитить от врага по три ключевых объекта. В центре карты при этом появляется бомба, с помощью которой можно взорвать любой объект. Тот, кто сможет первым добраться до бомбы и воспользоваться ею – победит. После ее использования на карте возникает вторая бомба и так далее, пока все объекты не будут уничтожены.

 

На консолях нового поколения в режиме Obliteration смогут поучаствовать не больше 32 геймеров. На нынешних игровых приставках не более 24 человек. На персональных компьютерах подобных ограничений нет, что довольно странно, учитывая обещания разработчиков о полной идентичности консольной и PC-версии.

 

В BF4 появится множество новых карт, одна из которых называется Paracel Storm. На данной карте расположено несколько островов, находящихся в Южно-Китайском море. Одна команда будет защищать острова, а другая попытается их захватить. Именно на ней игроки, скорее всего, смогут протаранить кораблем один из островов. Неизвестно, можно ли будет топить авианосцы или это был всего лишь скрипт из одиночной кампании.

 

Тродссон также раскрыл немного информации о Премиумном аккаунте, сказав, что он является ни чем иным как «эксклюзивным клубом» для любителей серии Battlefield.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: