Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продюсер Yakuza: Ishin собирается выжать все соки из PS3

Новости  

22 февраля этого года в Японии выходит спинофф игровой серии Yakuza, причем выйдет он одновременно и на Playstation 3 и на Playstation 4, поэтому многим поклонникам игры очень интересно узнать, какие именно будут различия между данными версиями Yakuza: Inshin (Yakuza: Restoration). Ходят слухи, что на PS4 игра будет просто-таки кинематографического качества. Кстати, пока проект не вышел вы можете посмотреть интересное кино, вышедшее недавно. Что касается «Якудзы», то главный продюсер игры, Масайоши Йокояма, в ходе своего интервью с Dengeki Online поделился информацией об основных отличиях между версиями:

 

«Естественно, для создания высококачественной графики нам приходится много работать, однако это оказалось гораздо проще, чем мы все ожидали. Дело в том, что если вы раньше уже занимались разработкой игр на PS3, то разобраться с PS4 у вас не должно составить ни малейшего труда».

 

«Основным различием между версиями игры станет, конечно же, графика. Впрочем, мы создали уже пять игр на приставке нынешнего поколения. Наша команда городится тем, что выпустила так много проектов для этой консоли. А потому под конец мы хоти создать поистине потрясающий проект, который будет превосходно выглядеть и на Playstation 3».

 

«То же самое мы собираемся сделать и на Playstation 4. Вполне возможно, что вы увидите самую красивую игру в мире. Впрочем, полностью освоить потенциал этой консоли можно будет только через два-три года, поэтому не стоит считать, что красивее Yakuza: Inshin игр больше не выйдет».

 

«Не стоит также считать, что между версиями игры для консолей будут какие-либо различия в плане контента. Мы считаем, что это было бы нечестно по отношению к владельцам PS3. Именно по этой причине мы стараемся подтянуть графику на данной игровой приставке».


Ключевые теги: Yakuza: Restoration, PS4, PS3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: