Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликована карта мира игры Dead Rising 3

Новости  

Студия Capcom Vancouver опубликовала карту игрового мира зомби-экшена Dead Rising 3. Судя по представленному изображению, нас ждет мир, который по своей площади в несколько раз превышает территории первой и второй частей вместе взятых. По карте можно также увидеть, что все основные события будут происходить в городе. Впрочем, не обойдется и без небольших лесных зон.

 



Разработчики также поделились с игроками новой информацией по игре. Продюсер данного игрового проекта, Майк Джонс, заявил, что в Dead Rising 3 будет реализовано несколько концовок: от 6 до 10. Выходит Capcom Vancouver остается верной традициям серии, ведь в предыдущей части концовок было семь.

 

Было также сообщено, что в игре появится новый режим под названием Overtime Mode – с помощью него игроки смогут пролить свет на темные пятна основной игровой кампании. К сожалению, ждать выхода Dead Rising 3 еще довольно долго. Чтобы разогнать скуку можно поиграть в игры онлайн или флеш игры на соответствующих интернет порталах.

 

«Сюжет игры вертится вокруг того, что главному герою необходимо как можно быстрее выбраться из города, заполненного живыми мертвецами. Если по ходу прохождения кампании вы будете принимать верные решения, то в конце вам дадут возможность продолжить играть в свободном режиме. Там-то вам и откроется правда обо всем, что происходит вокруг. Это, конечно, не игра онлайн, однако свою долю веселья она вам точно принесет», - добавил Джонс.

 

Авторы игры рассказали о психопатах третьей части. Они будут представлять собой физическую форму семи смертных грехов человечества (гордыня, обжорство, зависть, алчность, гнев, уныние, похоть). Таким образом, психов в игре будет семеро. Однако это не все боссы, с которыми вам предстоит встретиться в игре.

 

В режиме совместного прохождения напарником главного персонажа станет водитель грузовика Дик. Миссии.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: