Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Polygon делится впечатлениями от игры в демо-версию Lords of the Fallen

Новости  

Lords of the Fallen, новый ролевой проект от студий Deck13 Interactive и City Interactive, обладает схожей тактической боевой системой c играми из серии Souls, разрабатываемых From Software. Дело в том, что в данной игре тоже будут продуманные бои с противниками, когда геймерам придется не только махать мечом налево и направо, но также думать о грамотной обороне и своевременной контратаке во время битвы с демонами, называемыми Рхогарами. В ином случае им придется дорого заплатить за свои ошибки и чит-коды здесь не помогут. Разработчики вряд ли добавят в свой проект коды, ведь в Dark Souls их не было, и это учитывая тот факт, что они имеются даже в некоторых онлайн играх. Рабочие warface читы, к примеру, можно скачать на многих интернет порталах.

 

 



 

Со времен победы человечества над темным богом и его армией прошло больше восьми тысяч лет. Однако войска демонов никуда не исчезли и продолжили терроризировать людей по всему миру. Под управление игроку попадет воин по имени Харкин, которому предстоит уничтожить последних лордов и генералов демонической армии. Большая часть персонажей выглядят так, как будто их нарочно срисовали из вселенной Darksiders и Warhammer, то есть все они одеты в большую броню и носят огромные молоты и мечи.

 

Геймеры смогут выбрать один из трех стандартных классов: Священника, Воина или Разбойника. Все классы имеют собственное древо навыков и умений. Тем самым игру можно будет пройти тремя разными путями. В версии, показанной Polygon, Харкин был разбойником – он мог создать множество призрачных копий себя, отвлекая, таким образом, врагов и атакуя их сзади, нанося критический урон.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: