Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Герои в Metal Gear Solid V будут выглядеть более эротично

Новости  

Хидео Кодзима, автор игровой серии Metal Gear Solid, написал на своей страничке в Твиттере, что дизайн некоторых героев в пятой части будет слегка пересмотрен, дабы сделать их внешний облик более эротичным. Это решение, по мнению Кодзимы, поможем поддержать косплей по игре. Однако многих игроков больше всего интересует возможность использования чит-кодов в The Phantom Pain, ведь в прошлой части применить их было довольно трудно. 

 

 

 

 

«При создании игры я попросил нашего арт-директора сделать героев MGS V более эротичными и Йоджи отлично справился со своей работой. Раньше мне уже приходилось создавать персонажей подобного типа. Я придумывал им прошлое, стиль, любимые фразы, сферу деятельности и прочие детали биографии, стараясь выделить их».

 

«Цель редизайна заключается в повышении интереса к косплею того или иного героя, а также в увеличении продажах фигурок персонажей», - добавил Кодзима.

 

Более подробные сведения по CG-модели девушки Quiet, которую показали в трейлере игры на выставке E3, Хидео Кодзима обещал предоставить уже сегодня. Однако косплейщики даже без этой информации смогли превосходно скосплеить девушку-снайпера (смотрите фотографию выше). Впрочем, небольшие состыковки все же есть. К тому же Кодзима получил множество запросов от поклонников серии MGS, желающих предстать на Tokyo Game Show в форме Quit.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: