Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Sega назвала точную дату выхода Castle of Illusion

Новости  

Издательская компания Sega раскрыла точную дату релиза своего нового игрового проекта Castle of Illusion Starring Mickey Mouse для Xbox 360, PC и PS 3. Владельцы приставки Sony смогут поучаствовать в новых приключениях Микки Мауса уже 3 сентября, а пользователи консоли Microsoft и приверженцы ПК опробуют проект 4 сентября. Игра будет стоить 14.99 долларов для жителей США, 14.99 евро для жителей Европы или 1200 MSP для пользователей Xbox Live.

 

 



 

Тем, кто оформит предварительный заказ в сервисе Playstation Store, подарят игру «Замок Иллюзий» для игровой приставки Sega, вышедшую в далеком 1990 году, а также уникальную тему для консоли PS3 и три эксклюзивных аватара. Акция продлится чуть меньше двух недель: с 20 августа по 2 сентября.

 

Напоминаем, Castle of Illusion Starring Mickey Mouse представляет собой ремейк игры по знаменитого героя мультфильмов Микки Мауса. Переиздание является все таким же двумерным платформером, однако графика в нем была серьезно переработана, благодаря чему появилось псевдо трехмерное окружение. Управление подстроено под консоли текущего поколения. Помимо всего прочего в игру было добавлено множество новых элементов игрового процесса.

 

Довольно странно, что издатель решил не выпускать ремейк на Nintendo Wii, учитывая, что подобные платформеры на ней раскупаются как «горячие пирожки». Впрочем, платформеров на данной консоли и так хватает, чего не скажешь о ПК. 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: