Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Amnesia: A Machine for Pigs выйдет 10 сентября

Новости  

У поклонников жанра игровых ужастиков появился новый повод для радости – Amnesia: A Machine for Pigs выйдет 10 сентября 2013 года на Mac и PC. Разработчики обещают, что продолжение будет не менее страшным, чем предыдущая часть серии. Над проектом трудятся две студии: Frictional Games и thechineseroom, создавшая в свое время атмосферную игру Dear Esther.

 



В данный момент времени Amnesia: A Machine for Pigs доступна для предварительно заказа на Steam и GOG. Кстати, за последние дни к игре вышло множество новых скриншотов и видеороликов, которые можно посмотреть на YouTube.

 

Напоминаем, что Amnesia: A Machine for Pigs является игрой в жанре хоррор, события которой разворачиваются в игровой вселенной Amnesia, однако прямым продолжением The Dark Descent считать ее не стоит. Сюжет игры расскажет историю о богатом предпринимателе Освальде Мэндусе, жившем в 1899 году. После провальной экспедиции, которая окончилась настоящей трагедии, он решает вернуться к себе домой. Во время болезни лихорадкой Освальд видит во сне странную машину. Проснувшись, он узнает, что таинственный механизм из его снов существует на самом деле.

 

Теперь ему предстоит разгадать тайну загадочного механизма и встретится лицом к лицу со своими ожившими кошмарами…

 

Играть в столь страшный ужастик несколько часов подряд будет трудновато. Мы рекомендуем вам через каждый час делать перерыв и поиграть во что-нибудь более жизнерадостное. К примеру, в игры для девочек Спанч Боб. Хоть они и созданы для маленьких детишек, зато способны быстро поднять настроение. На сегодняшний день многие игровые порталы предлагают бесплатные онлайн игры Губка Боб, однако, не все флэш проекты качественные. Лишь на некоторых сайтах «игрушки» по мотивам мультфильма Спанч Боб действительно интересные.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: