Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появилась новая информация о Grand Theft Auto V

Новости  

Перед скорым выходом всеми долгожданной игры от студии Rockstar North – Grand Theft Auto V – об игре с каждым днем появляется все больше и больше новых подробностей, касающихся не только игрового процесса, но и сюжета. К примеру, игровой портал AreaJugones совсем недавно опубликовал в сети Интернет множество новой информации о проекте, которую ранее никто не выкладывал. Итак, что же нас ждет в GTA V:

 

 

 

1) Каждый из трех играбельных персонажей будет обладать уникальными способностями, активируемыми при помощи кнопок L3 или R3. Пока точно неизвестно, о каких именно умениях идет речь.

 

2) Уголовник по имени Франклин начнет свою преступную карьеру с самых низов, он займется восстановлением автомобилей для Симона Етаряна, уроженца Армении. Платить он будет мало, а потому Франклину совсем скоро понадобится новая работа.

 

3) В игре появятся банкоматы, которые можно будет ограбить или посмотреть на них свой денежный баланс.

 

4) Герои получат возможность подбирать автостопщиков и подвозить их к тому месту, куда они попросят, естественно, не забесплатно.

 

5) Появятся новые игры вроде взлома банкоматов в специальных мини-миссиях.

 

6) Из игры были убраны все интернет-кафе. Дело в том, что персонажи GTA V смогут выходить в Интернет через свои смартфоны. Именно там вы сможете посещать разнообразные сайты и смотреть забавные видеоролики. Интересно, а в игровом интернете можно будет играть в бесплатные игры на флэш сайтах?

 

7) Игрок сможет проделать дырку в бензобаке, сесть в автомобиль, разогнаться и направить его в противников, а затем быстро выпрыгнуть из машины и поджечь бензиновую дорожку. Таким образом, вы взорвете авто, а вместе с ним и всех врагов в округе. Жестоко, зато эффективно.

 

8) В зоомагазинах Лос-Сантоса игрок сможет прикупить себе какого-нибудь домашнего питомца. Лучшим выбором будет собака, так как она не только прелестно выглядит, но также может помощь вам в драке. Однако песик может погибнуть от шальной пули или заблудится, поэтому не стоит упускать собаку из вида. В GTA V появится специальный магазин, где можно будет покупать различные аксессуары для своих питомцев.

 

9) Из прошлых частей серии в пятую часть перебрались лучшие игры, представляющие собой своеобразные мини-проекты. Но были разработаны и совершенно новые мини-игры. К примеру, игроки смогут охотиться на зверей и сдавать их мясо местным фермерам или заняться дайвингом и фотографировать редкие виды рыб.

 

Компании Rockstar Games пора бы уже подумать о создании полноценной многопользовательской игры на основе Grand Theft Auto, кстати, много новой информации о MMORPG играх представлено на www.prommog.ru, где собраны онлайн игры со всего света.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: