Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ryse: Son of Rome - новая информация о сюжете и персонажах

Новости  

Игровой портал CVG опубликовал свежие подробности о главных персонажах Ryse: Son of Rome, нового проекта от Crytek для консоли следующего поколения Xbox One, демо-версию которого впервые привезли на выставку E3 2013. Многие были восхищены потрясающим внешним видом проекта, не скоро игры для анроид устройств смогут достигнуть подобного качества картинки, хотя некоторые из них, Modern Combat 3: Fallen Nation, к примеру, выглядят довольно-таки неплохо.

 

 

 

Сюжет игры крутится вокруг римского солдата по имени Мариус Титус, которому предстоит из простого легионера стать главнокомандующим римской армии. Его семья была зверски убита варварами с северных земель и, чтобы отомстить им, он решает отправиться в Британию и лично покончить с варварской угрозой раз и навсегда.

 

Мариус – является главным героем игры, который обладает повышенным чувством долга и всецело верящим в идеалы Римской Империи. Вначале он беспрекословно выполнял приказы и первым рвался в бой с варварами. Однако потом понял, что истинные враги Рима находятся в другом месте.

 

Виталлион – является мудрым и харизматичным генералом, служившим Риму на протяжении нескольких десятилетий. Он участвовал во многих битвах, в ходе которых заметил талантливого юношу и сделал его своим учеником. Молодого солдата звали Мариус. Сейчас Виталлион все больше задается вопросом, а есть ли у чувства долга свои пределы, можно ли им пренебречь в некоторых ситуациях.

 

Нерон – является римским императором, который пытается сохранить свою власть над государством любой ценой. Он решает продвинуть двух своих сыновей на самую верхушку, дав им практически безграничные полномочия по расправе над мятежниками в Британии.

 

Коммодус и Басиллиус – сыновья Нерона, правящие в Британии. Старший сын, Коммодус, считает себя Богом, а жителей Британии своими верными слугами. Он часто проводит жестокие репрессии и показательные казни. Младший сын, Басиллиус, обожает зрелищные и кровавые схватки между гладиаторами, а потому не редко устраивает бои на аренах с участием своих рабов.

 

Баудика – дочка Освальда, короля бриттов. Она ненавидит Рим всем сердцем и душой, так как римские войска жестоко обходятся с коренным населением Британии, сжигая деревни и убивая их жителей, не щадя никого.

 

Дух Богов – таинственный незнакомец, от которого исходит загадочная потусторонняя аура. Он хочет сокрушить римскую империю и подчинить ее себе. Направляет Мариуса и помогает ему в битвах.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: