Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Анонсы
 
 

Castlevania: Lords of Shadow 2 – о Дракуле

Анонсы  

По словам разработчикам, Lords of Shadow 2 проект, в первую очередь, о Дракуле. И, да, это долгожданное новое пересказ его истории. "Нам далось нелегко решение перезагрузить сериал. Тогда, в 2007 году мы не знали, правильно ли мы поступаем. Однако мы знали, что хотим рассказать историю Дракулы. Так, как ее еще никто не рассказывал", - говорит продюсер Дэйв Кокс. Впрочем, первая часть сосредоточила свое повествование на молодом государе тьмы - на Габриэле Бельмонте, который и стал Дракулой. Игроков зацепила та история. И она будет продолжена в Lords of Shadow 2.

 

Castlevania: Lords of Shadow 2 – о Дракуле

 

Сюжет продолжения окажется куда более серьезным, мрачным и невероятно печальным. Нас ждет продолжение с другой стилистикой и другим "характером". Нынешняя история станет по-настоящему жуткой и очень жестокой по отношению к главным действующим лицам. Многие моменты будут откровенно шокировать, уверены создатели игры. У нынешнего Дракулы (в варианте Lords of Shadow 2) появляются три уникальные способности. Использовать их предстоит на всю. Ведь враги теперь будут обладать куда более разрушительным оружием и броней. Не обойдется без щитов, в разрушении которых – ключ к победе. На высоких уровнях сложности Lords of Shadow 2 будет по-настоящему трудной. Не Ninja Gaiden, но близко. Что до визуальных прелестей, то за них ответит Mercury Engine, позволивший создать мир без швов, путешествовать по которому можно будет без дополнительных загрузок. Идти можно будет, куда угодно, делать, что захочется. Разумеется, в рамках сюжета и предоставленной локации.

 

Мир Lords of Shadow 2 даст возможность погулять по замку Дракулы и по современному городу! По словам разработчиков, графика во второй части будет намного более симпатичной, чем в первой. Вдобавок, новый Action станет куда более комплексным и увлекательным. Что же, ждем с нетерпением – осталось недолго. Игра выходит в конце этого года на PS3, Xbox 360 и PC. “В Lords of Shadow 2 мы добились заметных улучшений в области графики и производительности”, - говорит Альварес. “Мы также сделали игру более комплексной, ведь мы хотим, чтобы игроки могли в полной мере насладиться результатами нашей работы”. К примеру, композитор Оскар Арайо писал саундтрек, опираясь на эмоции героев, чтобы создать музыку, заставляющую игроков “действительно прочувствовать происходящее”.


Ключевые теги: Castlevania: Lords of Shadow 2, PS3, X360, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: