Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Квест-игры в Нижнем Новгороде как лучшая альтернатива виртуальному миру

Blog (Личные заметки)  

Родители подростков всегда рады, если их дети увлекаются спортом или творчеством, искусством, проводят много времени за книгой или помогают по дому. И много тревоги вызывает увлечение компьютерными играми, оно в большинстве случаев отрицательно сказывается и на здоровье, и на поведении. Подростки становятся замкнутыми, нервными, они отгораживаются от реальной жизни, мало общаются с семьей. Какой выход есть для таких родителей, которые не хотят терять своего ребенка, переживают из-за изменений в его социальном поведении? Что заменит часы у компьютера? Прекрасной альтернативой виртуальной игре стали квест-игры в Нижнем Новгороде. Это оригинальный вид развлечений для людей самого разного возраста, позволяющий пережить настоящие приключения – разнообразные, реалистичные, живые и увлекательные. Подростки могут настолько увлечься квестами, что игра в компьютере покажется скучной, банальной и пустой.

Подростки обрадуются возможности пройти интересные испытания, справиться со сложностями без помощи взрослых, они смогут показать свои возможности и таланты.

Во время действия на локации есть возможность встретиться со своими любимыми героями и персонажами, пережить те события, о которых они читали в книгах, видели их в фильмах.

Квесты для детей и подростков в Нижнем Новгороде - возможность провести время весело, с пользой, с прекрасными эмоциями в кругу близких друзей, в хорошей компании. Можно отправиться на игру с одноклассниками, одногруппниками или теми, кто является просто хорошим приятелем.

Квесты состоят из увлекательных интеллектуальных заданий. Для того, чтобы справиться с ними, нужно разбудить свою смекалку, логическое мышление, наблюдательность. И каждое решенное задание, разгаданная головоломка – это победа, это возможность показать перед друзьями свои способности. Подростки не упустят такой шанс, ведь в этом возрасте очень важным является мнение окружающих, авторитет.

Квест может проходить как на специально оборудованной локации, так и на выезде, например, дома, на пикнике, в школе. Но организация такой игры требует определенных навыков, знаний, опыта. Если родители сомневаются в таких способностях, они могут обратиться в компанию, занимающуюся организацией такого развлечения. Но обязательно следует указать возраст участников команды, ведь задания, тематика, жанр должны соответствовать. Можно учесть интересы подростков, например, есть живые квесты, по тематике аналогичные играм виртуальным.

Выражаем благодарность сервису бронирования http://nn.kvestam.ru/ за помощь в подготовке материала для статьи.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: