Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Minecraft появятся кошки

Новости  

Популярная игра-песочница Minecraft в ближайшем будущем получит небольшое, но весьма интересное обновление. Так, в игре появятся новые виды животных и новые виды оружия. Мы сможем повстречать панд, воспользоваться арбалетами.

 

 

А еще в Minecraft появятся кошки. Художник Джаспер Боэстра уже создал несколько вариантов окраса хвостатых. Но этого явно недостаточно, считает Боэстра. Поэтому он заявил о начале нового конкурса, заявки на который принимаются до 12 ноября. Все желающие могут прислать свои эскизы и варианты дизайнов кошек. А еще устроить фотосессии своих питомцев, сообщает сайт Monitoring Minecraft. Интересует мониторинг серверов Minecraft? Как раз здесь он и проводится.

 

В рамках мероприятия вам нужно сделать фото своего питомца или снять видо, затем опубликовать его в Twitter, Facebook или Instagram. Хэштег такой #Minecraftcatcontest. Дальше - всего лишь ждать. Голосование будет проходить в несколько этапов. Старт назначен на 16 ноября. 19 ноября победители будут объявлены. И именно тогда мы узнаем, чья кошка окажется в кубической вселенной Minecraft. 

 

Кстати, прямо сейчас в мир Minecraft фанаты пытаются перенести всю вселенную Grand Theft Auto V. Причем, ее полную версию в масштабе 1 к 1. 

 

Напоминаем, что Minecraft - это очень популярная и интересная игра, которая покорила сердца всех своих игроков с помощью игрового процесса, а не графики. С самого момента появления этого шедевра, в ней было много чего изменено и переделано. В основном, в лучшую сторону. Ежедневно количество игроков увеличивалось и разработчики решили портировать проект и на другие устройства: Mac OS, Android, iOS, Xbox и т.д. Существуют версии для PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, не так давно игра вышла на самой новой игровой приставке Nintendo Switch. Minecraft, кроме того, является одной из немногих игр, сделавших из своего создателя настоящего долларового миллиардера!


Ключевые теги: Minecraft

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: