Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Forza Horizon 2 удалят из Xbox Live

Новости  

Продажи гоночной игры в открытом мире Forza Horizon 2 будут прекращены 30 сентября 2018 года. Об этом официально заявляет Microsoft. Кроме того, все дополнения к игре также нельзя будет приобрести после этой даты. Причина, которую называет Microsoft, банальная: "Жизненный цикл проекта завершается". И всё! На самом же деле, удаление проекта из Xbox Live Store связано скорее всего с истечением лицензирования на одну из композиций (или сразу несколько), звучащих в игре.

 

 

Тем же, кто приобрел цифровую версию, ничего не грозит. Они также смогут играть в нее и дальше. То же касается и всех DLC. Кроме того, игра доступна по программе бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Она будет там до 31 августа. Спешите! 

 

Кстати, Forza Horizon 2 стала своего рода Counter-Strike'ом от мира гонок. На протяжении 4 лет она оставалась самой востребованной сетевой гонкой на Xbox 360/Xbox One, привлекая десятки тысяч игроков на матчи ежедневно. Кстати, если вы до сих пор не знакомы с Counter-Strike (что маловероятно, но все же), то рекомендуем для начала скачать cs 1.6 с ботами, потренироваться а уже затем отправляться на поля сражений с реальными игроками. Напомню, что CS остается невероятно популярной сетевой игрой вот уже на протяжении 18 лет! 

 

На а что касается ситуации с Forza Horizon 2, то это еще одно доказательство того, что ничего лучше физических копий игр нет! Вторая часть, кстати, многими была любима больше, чем третья. Во многом за счет сеттинга. Действие игры развернулось на территории Италии и Лазурного побережья Франции (в игре есть не точная, но все-таки копия Ниццы). Третья часть, напомним, происходит в Австралии.

 

Напомним, что Forza Horizon 2 вышла на Xbox One и Xbox 360 30 сентября 2014 года. 2 октября этого года на Xbox One и Windows 10 появится следующая часть веселой сетевой гонки, Forza Horizon 4.


Ключевые теги: Forza Horizon 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: