Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Способы получения скинов в Counter-Strike

Новости  

Если вы играете в Counter-Strike, то получение нового оружия и обмундирования — это шанс быстрее и качественнее выполнять поставленные задачи. Вне зависимости от того, воюете ли вы на стороне антитеррористических сил или террористов, наличие скорострельного автомата, способного наносить максимальный урон противнику, — гарантия того, что вы выйдете живым из битвы. Но всех игроков волнует один вопрос — где же добывать это самое оружие?

 

Рулетки КС:ГО — для азартных

 

Азарт — это то чувство, которое движет игроками. Если вы ощущаете острую нехватку в скинах (предметах), выиграть их вам поможет рулетка кс го, которая является на все 100 процентов легальной. Чтобы играть в рулетку, нужно выполнить простую последовательность действий:

  • зарегистрироваться на игровом сайт через свой Стим;
  • дать согласие на участие простым нажатием кнопки;
  • выставить те предметы, которыми вы готовы рискнуть.

Ну, а дальше все зависит от Фортуны и везения. Повысить вероятность выигрыша можно простым способом — выставить максимальное количество предметов. Принимаются только скины из CS:GO, то есть кейсы, наклейки, ножи. Можно даже рисковать винтовками и амуницией. Выигрывает как правило тот игрок, который поставил на кон больше предметов. Хотя удача непредсказуема.

Дроп предметов

Самими разработчиками предусмотрена такая возможность, как дроп предметов. Что это такое? Все очень просто. Если вы недавно зарегистрировались в КС:ГО, вам совершенно случайным образом будут предоставляться определенные скины. Выпадают они обычно после окончания раунда. Это могут быть как абсолютно ненужные вещи, так и что-то особенное, что поможет усилить свои позиции.

Стоит отметить, что функция дроп создана специально для новичков, чтобы они не разочаровались в игре. Если же человек довольно долго и вполне успешно выполняет миссии, ему уже вряд ли что-то перепадет.

Биржи

Еще один вполне легальный способ — биржи для проведения обмена. На некоторых из них те же ножи или винтовки можно купить за реальные деньги. Если вещь действительно стоящая, могут проводиться аукционы, и в таком случае цена достигает сотен и даже тысяч долларов.

Зарегистрироваться на бирже не составит труда. Вы выставляете предметы на обмен и обязательно найдутся желающие предложить вам вместо них что-то другое. Некоторые игроки именно таким образом смогли значительно апгрейдить своих героев и достичь хороших результатов.


Ключевые теги: Counter-Strike

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: