Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Модификации для Farming Simulator 2017

Новости  

На данный момент Farming Simulator 2017 является одним из самых реалистичных симуляторов фермерского хозяйства. В этом игровом проекте можно не только заниматься посевом, но также осуществлять различные строительные работы и ездить на сельскохозяйственной технике. Некоторые используют эту игру в качестве обучения молодых фермеров. 

 

Однако, к сожалению, у разработчиков зачастую не хватает времени и средств, чтобы добавить в свой проект десятки моделей спецтехники или дополнительные карты. К тому же иногда они несколько упрощают физику и другие игровые аспекты. Впрочем, все это можно легко исправить благодаря пользовательским модификациям. Русские моды для Farming Simulator 2017 как раз то, что вам нужно. Они делают игровой процесс куда интереснее.

 

Даже без использования модификаций вы сможете почувствовать себя настоящим фермером, владеющим огромным хозяйством. Вам придется принимать активное участие в его жизни, например, осуществлять посев, рубить деревья, разводить скот, рассыпать удобрения и заниматься многими другими подобными вещами. Симулятор получился невероятно достоверным, к примеру, если вы будете разъезжать на тракторе целый день, то не удивляетесь, если он заглохнет у вас посередине поля – у него вполне может кончиться горючее или выйти из строя какая-нибудь деталь. 

 

Моды для этого симулятора позволяют разнообразить и без того увлекательный геймплей Farming Simulator 2017. Вам удастся добавить в игру новые комбайны, тракторы и другую спецтехнику или изменить погодные условия. 

 

В игре по умолчанию имеются все две карты, поэтому неудивительно, что мододелы первым делом принялись за создание новых уровней. Сейчас в сети можно найти несколько десятков новых карт для данного симулятора. Скачать их вы можете на сайте modzon.ru в соответствующем разделе.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: