Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Electronic Arts тизерит загадочную игру

Новости  

Вчера компанией Electronic Arts был опубликован странный видеоролик, связанный с ее новым игровым проектом. В настоящее время пользователи пытаются понять, к какому из многочисленных жанров он относится и кто именно работает над ним.

 



Название трейлера тоже практически ничего не раскрывает и звучит следующим образом: «Вашему вниманию представляется SEED». Последняя аббревиатура расшифровывается так: «подразделение по нахождению экстраординарных случаев». Некоторые игроки уверены, что издатель создал совершенно новую студию, которой и поручили заняться новой игрушкой. Однако другие уверены, что речь идет о новом ролевом экшене, который создается командой BioWare и имеет кодовое название Dylan. Сведения о нем появились сравнительно недавно и в них говорилось, что данная игра относиться к научно-фантастическому сеттингу. Экстраординарные вещи вполне можно отнести к научной фантастике.

 

В видео сообщается, что благодаря технологиям людям удалось изменить жизнь, а затем зрителям задается интересный вопрос: «Можно ли с помощью них изменить игры?». Их начинают интриговать способностью творить новые вселенные и героев с помощью лишь пары слов. Далее поднимается тема о том, в чем кроется различие между искусственно сотворенными вещами и естественными предметами. Затем в ролике демонстрируется маленькая девочка, поднимающая частицы в воздух, осуществляя пассы руками.

 

Голос за кадром сообщает, что в будущем все вещи будут взаимосвязаны между собой. Именно над этим и трудится компания, стараясь как можно быстрее приблизить это будущее. Она собирается реализовать воображение в реальности, используя прорывные технологии и давая возможность игрокам стать кем угодно и побывать где им захочется.

 

В конце трейлера показываются основные постулаты игровой индустрии (или нового подразделения): изучение, открытие и создание. После показывается наименование SEED, которая является либо новой студией Electronic Arts, либо таинственным отделом из следующей игры BioWare. Надеемся, что более подробная информация о SEED будет раскрыта на EA Play, которая начнется 10 июня в 10 часов вечера.

 

Настораживает также тот факт, что по неизвестной нам причине EA решила удалить ролик через 1 час после его публикации. Было ли это особым рекламным ходом или кто-то в компании попросту ошибся и опубликовал видео раньше намеченного срока?


Ключевые теги: Electronic Arts, BioWare

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: