Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирована игра "Апокалипсис сегодня"

Новости  

Через 38 лет после релиза культовый фильм Френсиса Форда Копполы "Апокалипсис сегодня" получил свое игровое воплощение. Точнее анонс такового. Над проектом трудятся самые настоящие мастера индустрии, включая тех, кто приложил руку к таким знаковым проектам, как Fallout: New Vegas, Pillars of Eternity, The Witcher, Neverwinter Nights 2, Wasteland 2, Torment: Tides of Numenera, Everquest, DC Universe Online, PlanetSide, PlanetSide 2, Star Wars Galaxies, Gears of War, Far Cry, Battlefield. Кроме того, в разработке игры участвует киностудия American Zoetrope, созданная самим Копполой. 

 

Кстати, фильм "Апокалипсис Сегодня" можно посмотреть на сайте bestfilm, также как и фильмы 2018 года, которые будут выпущены в следующем году.

 

 

Нас ждет игра от первого лица с большой свободой действие и важностью выбора. Каждое решение повлияет на исход вашего путешествие по миру войны. 

 

На игру как раз собирают деньги. Авторам требуется довольно большая сумма. Если удастся собрать 2,5 миллиона долларов, то игра выйдет не только на PC, но и на Xbox One и PS4. При достижении трех миллионов - появится VR-поддержка. А если разработчики найдут 4 миллиона, то в "Апокалипсис сегодня" сыграют владельцы macOS. 

 

Дата релза назначена на октябрь 2020-го года. Ждать придется долго.

 

«Апока́липсис сего́дня» — это художественный фильм, построенный на теме войны во Вьетнаме, снятый Фрэнсисом Фордом Копполой по сценарию самого Копполы, Джона Милиуса и Майкла Герра. Сценаристы вдохновлялись повестью Джозефа Конрада «Сердце тьмы» (1902 год). Фильм был удостоен премии «Оскар» за лучшую операторскую работу и лучший звук, а на Каннском фестивале разделил «Золотую пальмовую ветвь» с лентой Ф. Шлёндорфа «Жестяной барабан». "Я уверен, что создал произведение искусства и не мог сделать лучше",  — сказал Фрэнсис Коппола об «Апокалипсисе».


Ключевые теги: Apocalypse Now

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: