Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Nintendo Switch в Японии

Новости  

В минувшие выходные в Токио было проведено мероприятие Switch Experience 2017, посвященное новой игровой приставке Nintendo Switch, которую Nintendo намеревается выпустить 3 марта 2017 года одновременно во всем мире. Журналисты журнала Famitsu заявили, что мероприятие вызвало очень большой интерес, даже ажиотаж среди геймеров, потенциальных будущих владельцев Switch, которых, верит производитель, будет много.

 

 

В субботу на мероприятие собралось настолько много людей, что Nintendo пришлось закрыть зал уже через час после его открытия. А те, кто пришел опробовать систему в Международном выставочном центре в Токио, ждали по 5-7 часов своей очереди к заветной консоли. Кстати, существует вероятность, что на Switch появится эмулятор Android и на ней можно будет поиграть в игры, о которых пишет сайт http://apkcash.ru/.

 

 

В воскресенье зал разделили на три части. В одной зоне люди играли в Splatoon 2. В другой в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В третьей уже в другие игры линейки Switch. Причем, зоны Splatoon 2 и новый Zelda были закрыты довольно быстро из-за наплыва желающих. Очень много желающих привлек стенд с игрой Mario Kart 8 Deluxe, также вызвал интерес уникальный файтинг Arms. Все игры, что примечательно, собрали восторженные отзывы. 

 

 

Кстати, на мероприятие пришел и глава Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида. Он пожелал опробовать новую приставку самостоятельно, ведь, как известно, он большой фанат продукции Nintendo. 

 

 

Кроме игр, публику радовали музыкальным концертами с композициями из игр. Первые два были посвящены музыке SplatoonXenoblade Chronicles и аранжировкам из Mario Kart 8 от молодых музыкантов. А третий уже старым играм, вроде Donkey Kong, Kirby, Fire Emblem и другим классическим франшизам компании. 

 








Ключевые теги: Nintendo Switch

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: