Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились первые оценки Dishonored 2

Новости  

Так как Bethesda решила предоставить критикам предрелизные копии Dishonored 2 лишь за день до ее выхода, авторам обзоров удалось пройти игру лишь сейчас, поэтому оценки на нее начали появляться довольно поздно, если сравнивать с другими блокбастерами. В любом случае это не сильно навредило игровому проекту.

 



Отметим, что если вам нравятся игры, и вы хотите ежедневно читать о них актуальные новости, то мы советуем посетить интернет-портал inarena.ru и добавить его в закладки. Дело в том, что на нем постоянно публикуются интересные новостные сюжеты и обзоры к компьютерным играм. К тому же тут выкладываются гайды и прохождения различных игровых проектов.

 

Что касается оценок прессы, то на данный момент времени свое мнение успели опубликовать более десяти крупных сетевых изданий, однако лишь пять из них поставили игре оценки. Большинство критиков отзываются о продолжении Dishonored в положительном ключе. Средний рейтинг проекта составляет 9,2 балла из 10 возможных. 

 

Автор из IGN решил назвать данную игру отличным стелсом, а рецензенты из Stevivor и SpazioGames отметили, что Dishonored 2 является усовершенствованной во всех смыслах первой частью. В редакции PCGamesN считают, что проект окажется прекрасной покупкой для владельцев мощных компьютерных систем. 

 

Журналисты из Destructoid подошли к оценке игры более строго, указав все ее мелкие недочеты, включая слабую оптимизацию, а также обилие багов и ошибок. Впрочем, в конце они все же отметили, что она представляет собой достойного наследника оригинала. Однако автор из AngryCentaurGaming посоветовал игрокам не спешить с покупкой и дождаться распродажи. 

 

Геймерам же игра понравилась не так сильно, как критикам. Например, на портале Metacritic средний пользовательский рейтинг на всех платформах не достигает даже 8 баллов. PC-версия и вовсе составляет 6,2 балла. Причина этому, скорее всего, кроется в вышеуказанных багах и ужасной оптимизации. 

 

Напоминаем, что Dishonored 2 является прямым продолжением серии, в котором игроки могут сыграть не только за Корво, но и Эмили. Действия игры разворачиваются в Карнаке, где главному герою предстоит вновь бороться с несправедливостью мира.


Ключевые теги: Dishonored 2, PC, PS4, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: