Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Last Guardian снова перенесли

Новости  

Казалось бы, вечный долгострой The Last Guardian наконец-то увидит свет. Эту игру мы ждали больше 10 лет, о ней говорили ещё в те времена, когда большинство играло на PlayStation 2, а PlayStation 3 только-только начинала завоевывать рынок. Что же, уже и PlayStation 3 в прошлом и PlayStation 4 на рынке целых три года, а The Last Guardian, идейной наследницы ICO и The Shadow of Colossus по-прежнему нет. Да, мы вериили, что 26 октября наконец-то сможем окунуться в удивительную атмосферу проекта. Да и демо-версии на последних выставках внушали исключительное доверие; игра казалась практически готовой, завершенной. Но, как думаете, что случилось снова? 

 

 

Всё, правильно The Last Guardian снова перенесли. На этот раз, впрочем, не на год или парочку, а всего на несколько месяцев. Сейчас датой релиза значится 7 декабря 2016-го года. И мы снова верим в то, что на этот раз SIE Japan Studio вместе с genDESIGN не подведут. И последний проект Фумито Уэды действительно появится на полках магазинов.

 

В чем причина задержки? Разработчики столкнулись с некими непредвиденными трудностями на последнем этапе разработки. Решение этих проблем потребует дополнительные пару месяцев. Однако команда полна решимости все-таки показать игру до конца 2016-го года. Главное, чтобы они не надумали снова её отменить и выпустить где-нибудь в 2025 году. От этих ребят можно ожидать всё, что угодно.

 

Ну а пока советуем вам купить вашим детям детские игрушки в Гомеле. Их качестве здесь невероятно высокое. Будет чем заняться в ожидании выхода этой игры, которая, как и современные обычные игрушки, рассчитана и на детей и на взрослых. Ну а The Last Guardian так или иначе когда-нибудь да выйдет. И наверняка окажется по-настоящему стоящей игрой, которую стоило ждать.


Ключевые теги: The Last Guardian

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: