Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Работник CD Projekt RED решил ответить на обвинения в сексизме

Новости  

Пару дней назад сотрудники The Chinese Room решила обвинить компанию CD Projekt RED в секзиме, мол, она изображает девушек в своих играх в слишком откровенных нарядах и оголяет их при любом удобном случае. На эти обвинения решил отвить один из создателей The Witcher 3: Wild Hunt. Павел Свержински опубликовал на сайте NeoGaf небольшое сообщение, в котором сумел защитить своих коллег по работе. Однако он подчеркнул, что это его личное мнение, которое может не совпадать с мнением всей студии. 

 

 



 

Первым делом Свержински отметил, что в компании сейчас работают почти 400 человек, причем среди них имеется немало женщин. В их команде есть даже представители сексуальных меньшинств, а одну из руководящих должностей занимает транссексуал. 

 

«В CD Projekt RED работают 370 талантливых и успешных людей со всех уголков планеты. Немалое число среди них занимают женщины (прекрасные и блистательные). У нас также работают геи и транссексуалы (мы наверняка являемся одной из немногих студий, где руководящую должность занимает транссексуал). С каждым из сотрудников, вне зависимости от его пола, веры или мировоззрения, у нас обращаются одинаково хорошо и с полным уважением.

 

Однако теперь нас обвиняют в сексизме по той причине, что мы решили продемонстрировать в игре трусы и грудь. Вам самим не смешно? Мы пытаемся показать жизнь обычных людей. У некоторых из них есть трусы, а у других грудь. Иногда сразу и то и другое», – отметил Свержински. 

 

Интересен тот факт, что разработчики, выпустившие недавно Everybody’s Gone to the Rapture, уже не первый раз обвиняют другие компании в сексизме. К примеру, ранее сотрудники The Chinese Room обругали внешность Молчуньи из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая гуляет по миру практически голышом. Затем они сделали несколько нападок на корпорацию Microsoft, которая решила развлечь гостей своей вечеринки при помощи танцовщиц, одевшихся как школьницы. 

 

Впрочем, сама CD Projekt RED спокойно отнеслась к обвинениям других разработчиков и продолжила работать над новым дополнением под названием «Кровь и Вино» для третьей части «Ведьмака». Напомним, что она должна выйти до начала E3 и отправить игроков в безмятежное королевство Туссент. Размер игрового мира превысит площадь всех островов Скеллиге, а на полное прохождение DLC понадобится не меньше 20 часов реального времени. 

 

"Ведьмак 3" игра монументальная, большая. А порой нужно и отдыхать от таких. Как? С простыми аркадами, которые очень легко скачать аркады на андроид.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PC, PS4, Xbox One, action, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: