Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Представлен релизный трейлер к Dark Souls 3

Новости  

Командой From Software был опубликован релизный трейлер к третьей части популярной серии Dark Souls. Напомним, что игра должна выйти уже через пару недель. 

 



«Вам удастся повстречать Смерть, но она окажется далеко не тем, кем Вы представляли ее себе. Вас ждет удивительная интрига. Вы снова окажетесь среди Проклятых душ…», - сообщается в описании трейлера.  

 

Отметим, что Dark Souls 3 вышла в Японии еще 24 марта, а вот игрокам из других стран придется ждать ее релиза до 12 апреля. Впрочем, некоторые наиболее ушлые пользователи смогли найти лазейку, позволяющую им поиграть в третью часть, не живя в Стране восходящего солнца. Дело в том, что они создают поддельные аккаунты, указывая в графе «место жительства» Японию. Язык тоже не является проблемой, так как в файлах игры уже имеются субтитры для всех версий проекта. 

 

Однако подобные действия могут привести к весьма печальным последствиям – сервисы вполне способны заблокировать аккаунты мошенников и тогда они останутся и без игры и без денег. Сейчас приобрести данный проект можно только в 2-х магазинах: Xbox Live и PlayStation Store, которые не жалуют обманщиков. 

 

Если же говорить об издателе, то он, вероятнее всего, не станет применять каких-либо жестких мер по отношению к нетерпеливым игрокам. Впрочем, сотрудники Namco Bandai все же решили опубликовать обращение фанатам, в котором они просят их не торопиться и дождаться официального релиза в странах Запада. Дело в том, что им все равно не удастся опробовать многопользовательский режим. К тому же разработчики планируют выпустить патч в день выхода западной версии Dark Souls 3, призванный устранить ряд багов и увеличить производительность текущей версии.

 

Что касается владельцев персональных компьютеров, то они не смогут поиграть в третью часть даже если сильно захотят. Причина проста – в Японии PC-версия проекта тоже выйдет лишь 12 апреля. 

 

Судя по последним трансляциям и стримам в YouTube топовые видеоблоггеры не стали следовать предупреждениям издателя и вовсю играют в Dark Souls 3, показывая геймплей игры своим подписчикам. Не исключено, что в сети в скором времени появятся первые оценки проекта. Большинство считают, что они окажутся сугубо положительными. 

 


Ключевые теги: Dark Souls 3, PC, PS4, Xbox One, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: