Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Conan Exiles будет переполнена откровенными и жесткими сценами [.upd]

Новости  

[13 06 2016] Дебютный игровой процесс.

 

 

[14 02 2016] Видео из дневников разработчиков.

 

 

И скриншоты.

 





Представители компании Funcom решили рассказать новые сведения о своем грядущем игровом проекте под названием Conan Exiles. Как оказалось, разработчики планируют показать игрокам большой открытый мир, который будет переполнен откровенными и жестокими сценами. Площадь основной локации составит более пятидесяти квадратных километров. Напомним, что события игры разворачиваются во вселенной Конана-варвара, где без прикрас показывают, в каких тяжелых условиях приходится жить людям Гибории. 

 

 

 

 

«Нельзя придумать лучшего сеттинга для проекта на выживание в большом открытом мире, чем вселенную такого известного персонажа как Конан-варвар. Гибория считается невероятно суровой и беспощадной землей, на которой способны выжить лишь наиболее приспособленные и сильные люди – слабым здесь места нет. Неважно, занимаются ли игроки охотой на зверей, битвой с чудищами или возведением деревень, мы хотим, чтобы любое действие в нашей игре чувствовалось пользователями так, словно они действительно борются за свою жизнь», - отметил Джоэль Байлос, творческий руководитель студии. 

 

В Conan Exiles разработчики планируют сделать главный упор на мультиплеер, но в игре появится и режим одиночного прохождения. Пользователи примерят на себя роль изгнанника, не по своей воле очутившегося в диком и опасном мире. В этой пустоши игрокам предстоит заняться постройкой убежища, выращиванием сельскохозяйственных культур, сбором ресурсов и созданием собственного оружия. 

 

В студии также отмечают, что в игре не обойдется без кровавых жертв различных богам. Эти ритуалы помогут пользователям получить разнообразные бонусы. В качестве жертвы можно будет выбрать другого игрока. К тому же для повышения реалистичности происходящего разработчики планируют обнажить героев. Правда, пока неизвестно до какой именно степень они собираются это сделать, впрочем, вряд ли по пустыням будут разгуливать полностью голые персонажи.

 

Звучит все это очень интересно, однако игр на выживание за последнее время вышло уже не мало, поэтому неизвестно смогут ли в Funcom привлечь к себе нужное число пользователей. Плюс не стоит забывать, что эта компания раньше выпустила не совсем удачную MMORPG под названием Age of Conan. Отметим, что Conan Exiles должна будет выйти на ПК уже летом этого года по системе раннего доступа. Затем она появится на консолях текущего поколения. 


Ключевые теги: Conan Exiles, PS4, Xbox One, PC, survival, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: